Несколько раз в месяц на базе офиса в мастер-студии мы проводим мастер-классы с партнерами производителями и поставщиками оборудования, продуктов питания, специй и прочего для рынка Horeca.
Предлагаем принять участие совместно с нашей компанией и привлечь дополнительное внимание к себе и своему продукту.
Приглашаем шеф-поваров, управляющих, руководителей, барменов профильных заведений и всех заинтересованных в развитии индустрии гостеприимства. Количество участников ограничено, мы готовы вместить не более 20 человек.
Ваше участие это предоставление продукта о котором будем рассказывать и обсуждение совместного меню с шеф-поваром. Совместное с нами приглашение участников.
Мы предоставляем шеф-повара/спикера/шеф-бармена, мастер-студию, welcome сет и процесс проведения мероприятия.
Классно проводим время, знакомимся, дискутируем и работаем на будущее устойчивое развитие.